Campeonato Brasileiro de Fuzil Sniper-2015 etapa Curitiba-Pr



Campeonato Brasileiro de Fuzil Sniper-2015 etapa Curitiba-Pr

DEITADO
ClassificaçãoNome1ª serie2ª serie3ª serie4ª serie5ª serie6ª serieTotal
Salvatore L.Guttieri454449494648281
Sidney T.Matsuda464648494745281
João Ricardo de C.Pereira Neto354647464650270
Juarez Deconto374742444743260
José Farlley Dias Sampaio444746393646258
Rafael Cezar Simino292845454644237
Ricardo Ivankio273843162518167
Iverson16182935835141
Antonio Soares Portugal Junior274334160000120
10ºGarvasioTao Iwamoto46083745371782
11ºBenedito Campos09000010080027

 

BENCHREST
ClassificaçãoNome1ª serie2ª serie3ª serieTotal
Juarez Deconto484747142
Salvatore L.Guttieri464749142
Sidney T.Matsuda464846140
Rafael Cezar Simino474942138
Mario Henrique464546137
Melo Jr424546133
Dennel H.B.L.Domingos de Jesus453648129
Beatriz Gertz374248127
Kaique Freitas de Souza373746120
10ºSimão Chwist344537116
11ºBaeta344828110
12ºRafael Gustavo Merege344328105
13ºCampos36263698
14ºRodnei44351796
15ºIvo P.Posniak26303591
16ºBruno Macedo18303684
17ºAlex Fernando Krahl Oliveira29183683
18ºGervasio Tao Iwamoto18174782
19ºIsmael19352882
20ºFarley27351880
21ºPaulo Macedo27173478
22ºCastilho15243675
23ºFelipe Augusto Ribas25242574
24ºHenry17262669
25ºMarcos José Masoluy08203866
26ºSchon19281865
27ºRicardo Ivankio10272764
28ºRogerio Rumão de Santos27161760
29ºGustavo de lima Dias16083458
30ºMateus16250849
31ºHerivelton Luiz Muncke10101838
32ºJames Walter lowry Neto24000832