Copa Paraná 2015 – 1ª Etapa Guarapuava

TOP GUN CATEG CLUBE TOTAL
MARCOS R. AMORIM BARROS AA CVEL 25 7 32
ARI VOORSLUYS AA PTGR 25 6 31
LEONARDO DEQUECH GAVARRETE A GVPA 25 2 27
ERICO VALTER ROSENGARTH JUNIOR AA GVPA 24 24
 CARLOS EDUARDO MARQUES MASTER  PTGR  23 23

 

ATIRADOR CLASSE CLUBE 1ª SÉRIE 2ª SÉRIE 3ª SÉRIE 4ª SÉRIE TOTAL SERIES
ARI VOORSLUYS AA PTGR 24 25 25 25 99
MARCOS ROBERTO AMORIM BARROS AA CVEL 24 24 25 25 98
ERICO VALTER ROSENGARTH JUNIOR AA GVPA 23 25 23 25 96
RODRIGO QUEIROZ AA GVPA 23 24 23 25 95
ENEIAS MENDES DA SILVA AA PTGR 25 25 22 23 95
ATTÍLIO MOTTI NETO AA PTGR 21 24 22 25 92
MARLOS MARCELO ALBERTI AA PTGR 24 23 21 22 90
TIAGO SAMUEL PAGNONCELLI A CVEL 24 25 25 25 99
LEONARDO DEQUECH GAVARRETE A GVPA 25 23 25 25 98
LÉO AGHPITO PERIOLO A GVPA 23 25 24 24 96
MAURICIO SIMÕES DA SILVA A PTGR 23 23 24 25 95
KLEBER PESTANA SANTANA A MRGA 22 25 24 24 95
TIAGO RIBEIRO LOPES A MRGA 21 24 24 25 94
JOSÉ CARLOS LUSTOSA A GVPA 25 24 20 25 94
ALBARY DE JESUS SILVA A CVEL 24 23 23 24 94
JOSÉ CARLOS LUSTOSA A GVPA 23 24 25 22 94
CANDIDO GIOVANELLA JUNIOR A CTBA 23 22 23 25 93
OSMAR KLOSTER OLIVEIRA A GVPA 22 23 23 24 92
MARCELO ARTIGAS A CTBA 23 24 22 23 92
DOMICIO SCARAMELLA A CTBA 24 21 24 22 91
RONALDO BOESE A GVPA 23 24 22 22 91
WERNER BRANDTER A GVPA 18 23 25 24 90
SILVIO CESAR BASSO A CVEL 22 22 22 24 90
JULIANO PIERINI A PTGR 21 21 23 24 89
ANTONIO ALTAIR DE OLIVEIRA A GVPA 19 22 25 23 89
JOSIMAR TOSSIN FILHO A GVPA 22 23 19 22 86
DAVI AUGUSTO LIKES A GVPA 21 22 19 22 84
MATEUS PAIM A CTBA 19 22 18 23 82
LEOPOLDO FLORIANO FIEWSKI JUNIOR A MRGA 17 22 23 18 80
EDILSON SEBASTIÃO DAMICO JORGE B PTGR 25 24 22 24 95
AMARILDO GUERRA BOAVENTURA B GVPA 22 24 25 23 94
VITOR KOSCHINSKI JUNIOR B CVEL 24 23 24 23 94
JEAN SILVEIRA SCHMIDT B PTGR 24 24 23 23 94
ALVARO FERNANDES CORREIA FILHO B PTGR 24 22 24 22 92
ACIR MORES EDLING B GVPA 22 21 23 24 90
LEONARDO HENRIQUE LAENDER VICTOR B MRGA 20 24 21 24 89
ANGELO EDUARDO RONCHI B PTGR 23 24 22 20 89
JOÃO HENRIQUE VILELA DE ANDRADE B MRGA 24 21 21 22 88
REINALDO SILVEIRA B MEDI 22 20 24 21 87
LUIZ CARLOS SOTER B CTBA 19 22 21 24 86
WALTER EMILIO VOSS B PTGR 20 21 22 21 84
PEDRO JAIRO MICK B PTGR 20 22 18 23 83
CLAUDEMIR SANCHES B CVEL 19 22 21 19 81
RICARDO ESTEVES SANTOS B CVEL 19 20 21 20 80
MARCELO SANCHES B CVEL 20 18 24 18 80
RODRIGO SAAD VARGAS C PTGR 22 24 24 23 93
GUILHERME SBARAINI C CVEL 24 20 24 24 92
ALESSANDRO MENEGHEL JUNIOR C CVEL 22 24 24 22 92
OTONIEL MOREIRA C CVEL 24 23 24 21 92
WILLIAN KUCHARSKI C CTBA 24 22 24 21 91
CESAR BOTTIM C GVPA 20 21 21 22 84
ALTAIR VININSKI C MEDI 19 22 20 23 84
LUIZ FERNANDO VIANA ARTIGAS JR C CTBA 18 25 21 20 84
MIGUEL W. GOEHL C GVPA 21 18 20 22 81
SERGIO BRUN C CTBA 20 21 21 19 81
LUIZ CARLOS COLFERAI C GVPA 20 22 20 19 81
ROBERTO LANGES C CTBA 18 18 23 20 79
RITA DE CACIA TRINCAUS DAMAS GVPA 18 20 24 22 84
CATIA ROCHA DAMAS GVPA 14 17 21 17 69
LAIS CRISTINE WERNER DAMAS GVPA 13 20 11 0 44
LEONARDO LUSTOZA JUNIOR GVPA 21 25 25 23 94
GUSTAVO BASTOS ROSENGARTH JUNIOR GVPA 22 24 25 22 93
CARLOS EDUARDO MARQUES MASTER PTGR 25 25 25 25 100
MARIO BRANDALIZE FILHO MASTER CTBA 23 24 24 25 96
FRANCISCO CARLOS JORGE MASTER PTGR 21 23 24 24 92
DARI ARAUJO FILHO MASTER GVPA 22 24 24 21 91
MARCOS VINICIUS DE ALMEIDA SANTOS MASTER PTGR 23 24 23 18 88
PEDRO VIRMOND LIMA BITTENCOURT MASTER GVPA 22 23 22 19 86
FRANCISCO CARLOS JORGE MASTER PTGR 22 17 21 19 79
PAULO VINICIUS LAGOA SCHOLZE MASTER CTBA 18 21 16 22 77
VALDIR KRONBAUER MASTER MEDI 17 22 18 20 77
LUIZ GLAZITO VIRMOND ABREU VETERANO GVPA 21 23 21 23 88
JORGE MUSSI VETERANO CTBA 22 21 21 22 86
LUIZ FERNANDO ARTIGAS VETERANO CTBA 22 22 23 19 86
ADEMIR MATTE VETERANO MEDI 19 22 17 18 76

Resultado por Clube

ATIRADOR CLASSE CLUBE 1ª SÉRIE 2ª SÉRIE 3ª SÉRIE 4ª SÉRIE TOTAL SERIES
CARLOS EDUARDO MARQUES MASTER PTGR 25 25 25 25 100
ARI VOORSLUYS AA PTGR 24 25 25 25 99
MAURICIO SIMÕES DA SILVA A PTGR 23 23 24 25 95
EDILSON SEBASTIÃO DAMICO JORGE B PTGR 25 24 22 24 95 389
TIAGO SAMUEL PAGNONCELLI A CVEL 24 25 25 25 99
MARCOS ROBERTO AMORIM BARROS AA CVEL 24 24 25 25 98
ALBARY DE JESUS SILVA A CVEL 24 23 23 24 94
VITOR KOSCHINSKI JUNIOR B CVEL 24 23 24 23 94 385
LEONARDO DEQUECH GAVARRETE A GVPA 25 23 25 25 98
ERICO VALTER ROSENGARTH JUNIOR AA GVPA 23 25 23 25 96
LÉO AGHPITO PERIOLO A GVPA 23 25 24 24 96
RODRIGO QUEIROZ AA GVPA 23 24 23 25 95 385
MARIO BRANDALIZE FILHO MASTER CTBA 23 24 24 25 96
CANDIDO GIOVANELLA JUNIOR A CTBA 23 22 23 25 93
MARCELO ARTIGAS A CTBA 23 24 22 23 92
DOMICIO SCARAMELLA A CTBA 24 21 24 22 91 372
KLEBER PESTANA SANTANA A MRGA 22 25 24 24 95
TIAGO RIBEIRO LOPES A MRGA 21 24 24 25 94
LEONARDO HENRIQUE LAENDER VICTOR B MRGA 20 24 21 24 89
JOÃO HENRIQUE VILELA DE ANDRADE B MRGA 24 21 21 22 88 366
REINALDO SILVEIRA B MEDI 22 20 24 21 87
ALTAIR VININSKI C MEDI 19 22 20 23 84
VALDIR KRONBAUER MASTER MEDI 17 22 18 20 77
ADEMIR MATTE VETERANO MEDI 19 22 17 18 76 324